Close

Esqueceu a senha?

Faça seu login via Facebook no Bolão Octagon.
Logomarca Bolão Octagon / logo Bolão Octagon.


Dmitry Poberezhets (Poberezhets) - Bolão Octagon

Dmitry Poberezhets (Poberezhets)

Bolão Octagon - Dmitry Poberezhets (Poberezhets) Bolão Octagon - Últimas Notícias Bolão Octagon - Cartel - Dmitry Poberezhets (Poberezhets) Bolão Octagon - Próxima Luta

Bolão Octagon - Dmitry Poberezhets (Poberezhets)Bolão Octagon - UFC
Nome: Dmitry Poberezhets Apelido: Poberezhets
Nacionalidade: Nacionalidade Ucraniano Local: (UKR)
Nascimento: 11 de Junho de 1985 Idade: 32 anos
Altura: 1,90 m Peso: 120 Kg Envergadura: Não Informado
Categoria: Peso Pesado (Heavyweight) - até 120,2 kg ( 265 lb)
Especialidades: -
Equipe: Combat Dobro

Vitórias
24
█ KO/TKO: 14
█ Finalização: 5
█ Decisão: 5
█ Desqualificação: 0
Derrotas
5
█ KO/TKO: 2
█ Finalização: 1
█ Decisão: 2
█ Desqualificação: 0

 -

Empates 1
No Contest (NC) 1

 -

Conheça mais o lutador:
Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA

 -



Bolão Octagon - Bonus UFC

Nenhum prêmio até o momento!

 -



RESULTADO OPONENTE MÉTODO EVENTO ROUND TEMPO
Vitória Francisco Sandro da Silva Bezerra TKO MixFace / Tech-Krep FC - MixFace 1 1 01:22
NC Evgeni Myakinkin No Contest Tech-Krep FC - Prime Selection 10 1 01:32
Vitória Daniil Mazurovich TKO ECSF - Sirius Cup 2 1 01:29
Vitória Georgy Brusilov Finalização ECSF - Sirius Cup 1 00:50
Vitória Vladislav Tokacheka KO GEFC - Mega Fight 1 03:10
Vitória Daniil Mazurovich TKO CSFU - Voshod Open Cup 1 03:16
Vitória Valeriy Bozarchuk TKO CSFU - Voshod Open Cup 1 02:10
Vitória Giga Iobidze TKO GEFC - Khazar Grand Prix MMA 1 04:07
Vitória Anatoli Ciumac Decisão Unânime GEFC - Warriors Empire 3 05:00
Vitória Marko Patteri KO Fight for Glory - Second Round 3 00:33
Vitória Dmitry Lischuk Finalização ECSF - MMA South Ukraine Cup 1 02:00
Vitória Viktor Matviychuk KO ECSF - Gladiator 1 01:20
Vitória Gleb Morozov KO ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 2 1 02:27
Vitória Eddy Bengtsson KO The Zone FC 11 - Survival 1 00:00
Vitória Vladimir Gerasimchik TKO ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 1 1 01:30
Derrota Andreas Kraniotakes Finalização CWFC 46 - Cage Warriors Fighting Championship 46 1 03:27
Derrota Alexei Kudin TKO ProFC - Grand Prix Global Finals 3 03:39
Vitória Andrey Poleshchuk Decisão Unânime ProFC / GM Fight - Ukraine Cup Finals 2 05:00
Vitória Evgeni Guryanov KO ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 3 2 01:15
Derrota Alexei Kudin Decisão Unânime ProFC - Union Nation Cup Final 2 05:00
Vitória Denis Goltsov Finalização ProFC - Union Nation Cup 14 2 01:54
Derrota Magomed Malikov TKO UAMA - Warrior 1 02:40
Empate Daniel Omielanczuk Empate Fight on the East - Poland vs. Ukraine 3 03:00
Vitória Ivan Nechiay Finalização UAMA - Warrior 1 00:00
Vitória German Kondzhoryan KO UAMA - Warrior 1 00:00
Vitória Dejan Novakovic Decisão Unânime ProFC - Union Nation Cup 8 2 05:00
Vitória Salimgerey Rasulov Decisão Dividida ProFC - Union Nation Cup 7 2 05:00
Derrota Guram Gugenishvili Decisão Unânime M-1 Ukraine - 2009 Selections 4 2 05:00
Vitória Konstantyn Stryzhak TKO M-1 Ukraine - 2009 Selections 3 1 03:34
Vitória Anton Chuvasov Finalização M-1 Ukraine - 2009 Selections 1 1 02:38
Vitória Sergei Trushko Decisão Unânime MFB 2 - Belarus vs. Ukraine 2 05:00