Close

Esqueceu a senha?

Faça seu login via Facebook no Bolão Octagon.
Logomarca Bolão Octagon / logo Bolão Octagon.


Alan Omer (Omer) - Bolão Octagon

Alan Omer (Omer)

Bolão Octagon - Alan Omer (Omer) Bolão Octagon - Últimas Notícias Bolão Octagon - Cartel - Alan Omer (Omer) Bolão Octagon - Próxima Luta

Bolão Octagon - Alan Omer (Omer)
Nome: Alan Omer Apelido: Omer
Nacionalidade: Nacionalidade Iraquiano Local: Arbil (IRQ)
Nascimento: 14 de Setembro de 1988 Idade: 30 anos
Altura: 1,75 m Peso: 66 Kg Envergadura: 1,80 m
Categoria: Peso Pena (Featherweight) - até 65,8 kg (145 lb)
Especialidades: -
Equipe: Stallion Cage

Vitórias
21
█ KO/TKO: 7
█ Finalização: 11
█ Decisão: 3
█ Desqualificação: 0
Derrotas
5
█ KO/TKO: 0
█ Finalização: 2
█ Decisão: 3
█ Desqualificação: 0

 -

Empates 0
No Contest (NC) 0

 -

Conheça mais o lutador:
Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA

 -



Bolão Octagon - Bonus UFC

Nenhum prêmio até o momento!

 -



RESULTADO OPONENTE MÉTODO EVENTO ROUND TEMPO
Vitória Gesias Cavalcante TKO Brave Combat Federation - Brave 9: The Kingdom of Champions 3 N/A
Vitória Robbie Peralta (Problems) Finalização Brave Combat Federation - Brave 4: Unstoppable 3 04:44
Vitória Hiroyuki Takaya Decisão Unânime Euro FC 1 - The New Era 3 05:00
Derrota Arnold Allen Finalização UFC Fight Night - Jędrzejczyk vs. Penne 3 01:41
Derrota Jim Alers Decisão Dividida UFC Fight Night 39 - Nogueira vs. Nelson 3 05:00
Vitória Dennis Tomzek KO FFC - Fair FC 1 01:03
Vitória Joziro Boye Finalização RCF - Pride & Honor 4 1 02:00
Vitória Mariusz Abramiuk Decisão Unânime IF - Iron Fist 4 3 05:00
Vitória Rouven Kurath Finalização Shooto - Switzerland 7 1 03:44
Derrota Mark Adams Decisão Unânime BAMMA - British Association of Mixed Martial Arts 3 5 05:00
Vitória Paul Reed Finalização BAMMA - British Association of Mixed Martial Arts 2 4 02:10
Vitória Miroslav Kuban Finalização KK - K?fig Kiel 1 02:21
Vitória Jose Adan Gonzales TKO CC - 1st Cage Challenge 1 04:11
Vitória Kostadin Tabakov Finalização WFC 7 - Guedjev vs. Carvalho 3 01:42
Vitória Przemyslaw Zbiciak TKO BS - Baltic Storm 4 1 03:15
Derrota Anthony Durnell Decisão Dividida GOW 3 - Into The Storm 3 05:00
Vitória Oliver Koster Finalização FFA - East German Championships 2008 1 02:15
Vitória Jens Petersen Finalização FFA - East German Championships 2008 2 02:37
Vitória Miroslav Neralic TKO Shido - This is Shido 5 1 02:28
Derrota Alex Wiebe Finalização Fight Fiesta - de Luxe 3 1 00:35
Vitória Jens Petersen Finalização 8ME - Night of Bang 3 1 02:16
Vitória Maxime Desse TKO GOW - Rise of the Warriors 1 00:00
Vitória Stefan Bartsch Finalização GOW - Rise of the Warriors 1 00:00
Vitória Henry Blume TKO 8ME - Night of Bang 2 1 01:11
Vitória Kevin Narr Finalização UCS - Fighting Day 3 2 00:27
Vitória Raoul Gohrum Decisão Unânime Shido - House Gala 2 05:00