Close

Esqueceu a senha?

Faça seu login via Facebook no Bolão Octagon.
Logomarca Bolão Octagon / logo Bolão Octagon.


Gasan Umalatov (Cobra) - Bolão Octagon

Gasan Umalatov (Cobra)

Bolão Octagon - Gasan Umalatov (Cobra) Bolão Octagon - Últimas Notícias Bolão Octagon - Cartel - Gasan Umalatov (Cobra) Bolão Octagon - Próxima Luta

Bolão Octagon - Gasan Umalatov (Cobra)
Nome: Gasan Nasrulaevich Umalatov Apelido: Cobra
Nacionalidade: Nacionalidade Russo Local: Astrakhan (RUS)
Nascimento: 03 de Novembro de 1982 Idade: 36 anos
Altura: 1,81 m Peso: 82 Kg Envergadura: 1,80 m
Categoria: Peso Médio (Middleweight) - até 83,9 kg (185 lb)
Especialidades: Boxing, Sambo
Equipe: Finnfighters Gym

Vitórias
17
█ KO/TKO: 4
█ Finalização: 7
█ Decisão: 6
█ Desqualificação: 0
Derrotas
5
█ KO/TKO: 0
█ Finalização: 0
█ Decisão: 5
█ Desqualificação: 0

 -

Empates 1
No Contest (NC) 0

 -

Conheça mais o lutador:
Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA

 -



Bolão Octagon - Bonus UFC

Nenhum prêmio até o momento!

 -



RESULTADO OPONENTE MÉTODO EVENTO ROUND TEMPO
Vitória Delson Heleno TKO Fight Nights Global 66 1 01:41
Vitória Celso Ricardo da Silva TKO OFS 11 1 01:33
Derrota Viscardi Andrade Decisão Unânime UFC Fight Night: Belfort vs. Henderson 3 3 05:00
Derrota Cathal Pendred Decisão Dividida UFC Fight Night - Nelson vs. Story 3 05:00
Vitória Paulo Thiago Decisão Unânime UFC - The Ultimate Fighter: Brasil 3 Finale 3 05:00
Derrota Neil Magny Decisão Unânime UFC 169 - Barao vs. Faber II 3 5:00
Vitória Gregor Herb Decisão Unânime Fight Nights - Battle of Moscow 12 2 05:00
Derrota Aigun Akhmedov Decisão Dividida DFC - Dictator Fighting Championship 1 2 05:00
Vitória Alimjon Shadmanov Finalização CIS - Cup 2 04:55
Vitória Andrei Dryapko TKO CIS - Cup 2 02:00
Vitória Anatoly Safronov Finalização United Glory 15 - 2012 Glory World Series 1 01:53
Vitória Stanislav Molodcov Decisão Unânime Fight Nights - Battle of Moscow 4 2 05:00
Vitória Lukhum Hulelidze Finalização ProFC - Union Nation Cup 13 1 01:00
Vitória Arsen Magomedov Finalização IM 1 - Team Saint Petersburg vs. Team France 1 01:10
Vitória Asker Unezhev Finalização ProFC - Union Nation Cup 11 2 04:35
Derrota Alexei Belyaev Decisão Dividida M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 1 3 05:00
Vitória Murad Magomedov Decisão Dividida M-1 Challenge - 2009 Selections 7 3 05:00
Vitória Akhmed Guseinov Decisão Unânime GB - Legion vs. Perm 2 05:00
Empate Gennadi Zuev Empate MFT - Mix Fight Tournament 2 05:00
Vitória Artur Avakyan Finalização MFT - Mix Fight Tournament 1 03:19
Vitória Beslan Isaev KO MFT - Mix Fight Tournament 1 04:10
Vitória Anatoly Lavrov Decisão Unânime Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup 1 10:00
Vitória Sergey Naumov Finalização Perm Regional MMA Federation - MMA Professional Cup 1 00:58