Close

Esqueceu a senha?

Faça seu login via Facebook no Bolão Octagon.
Logomarca Bolão Octagon / logo Bolão Octagon.


Daniel Omielanczuk (Omielanczuk) - Bolão Octagon

Daniel Omielanczuk (Omielanczuk)

Bolão Octagon - Daniel Omielanczuk (Omielanczuk) Bolão Octagon - Últimas Notícias Bolão Octagon - Cartel - Daniel Omielanczuk (Omielanczuk) Bolão Octagon - Próxima Luta

Bolão Octagon - Daniel Omielanczuk (Omielanczuk)
Nome: Daniel Omielanczuk Apelido: Omielanczuk
Nacionalidade: Nacionalidade Polonês Local: Soko?ów, Podlask (POL)
Nascimento: 31 de Agosto de 1982 Idade: 36 anos
Altura: 1,83 m Peso: 100 Kg Envergadura: 1,88 m
Categoria: Peso Pesado (Heavyweight) - até 120,2 kg ( 265 lb)
Especialidades: -
Equipe: Nastula Team

Vitórias
19
█ KO/TKO: 3
█ Finalização: 9
█ Decisão: 7
█ Desqualificação: 0
Derrotas
8
█ KO/TKO: 0
█ Finalização: 1
█ Decisão: 7
█ Desqualificação: 0

 -

Empates 1
No Contest (NC) 1

 -

Conheça mais o lutador:
Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA

 -



Bolão Octagon - Bonus UFC

Nenhum prêmio até o momento!

 -



RESULTADO OPONENTE MÉTODO EVENTO ROUND TEMPO
Derrota Curtis Blaydes Decisão Unânime UFC 213: Nunes vs. Shevchenko 2 3 05:00
Derrota Timothy Johnson Decisão Dividida UFC Fight Night: Manuwa vs. Anderson 3 05:00
Derrota Stefan Struve Finalização UFC 204: Bisping vs. Henderson 2 2 01:41
Vitória Oleksiy Oliynyk Decisão Dividida UFC Fight Night: McDonald vs. Lineker 3 05:00
Vitória Jarjis Danho Decisão Dividida UFC Fight Night: Silva vs. Bisping 3 01:31
Vitória Chris De La Rocha TKO UFC Fight Night: Bisping vs. Leites 1 00:48
Derrota Anthony Hamilton Decisão Unânime UFC Fight Night - Gonzaga vs. Cro Cop II 3 05:00
Derrota Jared Rosholt Decisão Unânime UFC Fight Night 39 - Nogueira vs. Nelson 3 05:00
Vitória Nandor Guelmino KO UFC 165 - Jones vs. Gustafsson 3 03:18
Vitória David Tkeshelashvili Decisão Unânime ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 2 3 05:00
Vitória Farryh Mamadiev Finalização WH - Igor Vovchanchyn Cup 1 00:00
Vitória Tadas Miceika Finalização WH - Igor Vovchanchyn Cup 1 00:00
Vitória Julian Bogdanov Finalização ECSF - Kolomyi Cup 1 03:06
Vitória Evgeniy Timanovskiy Finalização WH - Igor Vovchanchyn Cup 2 01:54
Vitória Yuri Gorbenko Finalização WH - Igor Vovchanchyn Cup 2 02:24
Vitória Ivan Bogdanov Finalização ECSF - MMA Grand Prix of Eastern Europe 1 1 00:17
Vitória Vladimir Abdulov Finalização IFC - Winner Punch 2 1 01:58
Vitória Ivan Gayvanovich Finalização WF - West Fight 3 1 04:34
Vitória Dayman Lake Decisão Unânime Bushido Lithuania - vol. 47 3 05:00
Vitória Jakub Beresinski KO Champions Night - Nastula vs. Wronski 1 02:29
Derrota Michal Wlodarek Decisão Dividida VAC - Victory and Glory 2 05:00
Empate Dmitry Poberezhets Empate Fight on the East - Poland vs. Ukraine 3 03:00
Vitória Piotr Milinski Decisão Unânime IFC - Winner Punch 3 05:00
Vitória Patryk Gaca Decisão Unânime FNL - Fight Night Lobez 2 05:00
Vitória Blazej Wojcik Finalização PF - Pro Fight 5 1 01:29
NC Michal Gutowski No Contest IF - Iron Fist 2 2 02:46
Derrota David Oliva Decisão Unânime KSW 12 - Najman vs. Pudzianowski 2 05:00
Derrota Konstantin Gluhov Decisão Dividida KSW 12 - Najman vs. Pudzianowski 2 05:00
Vitória Karol Celinski Decisão Unânime FCK - Lobez 2 05:00