Close

Esqueceu a senha?

Faça seu login via Facebook no Bolão Octagon.
Logomarca Bol√£o Octagon / logo Bol√£o Octagon.


Nikita Krylov (The Al Capone) - Bol√£o Octagon

Nikita Krylov (The Al Capone)

Bolão Octagon - Nikita Krylov (The Al Capone) Bolão Octagon - √öltimas Not√≠cias Bolão Octagon - Cartel - Nikita Krylov (The Al Capone) Bolão Octagon - Pr√≥xima Luta

Bolão Octagon - Nikita Krylov (The Al Capone)
Nome: Nikita Andreyvich Krylov Apelido: The Al Capone
Nacionalidade: Nacionalidade Ucraniano Local: Donetsk (UKR)
Nascimento: 07 de Março de 1992 Idade: 25 anos
Altura: 1,91 m Peso: 111 Kg Envergadura: 1,97 m
Categoria: Peso Pesado (Heavyweight) - até 120,2 kg ( 265 lb)
Especialidades: Kyokushin Karate, hand-to-hand, Submission Fighting
Equipe: YK Promotion

Vitórias
23
‚Ėą KO/TKO: 9
‚Ėą Finaliza√ß√£o: 14
‚Ėą Decis√£o: 0
‚Ėą Desqualifica√ß√£o: 0
Derrotas
5
‚Ėą KO/TKO: 1
‚Ėą Finaliza√ß√£o: 4
‚Ėą Decis√£o: 0
‚Ėą Desqualifica√ß√£o: 0

 -

Empates 0
No Contest (NC) 0

 -

Conheça mais o lutador:
Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA

 -



Bolão Octagon - Bonus UFC

Nenhum prêmio até o momento!

 -

Mixed Martial Arts

Gladiators FC

Campeão do GFC 2 Heavyweight Tournament.

 -



RESULTADO OPONENTE M√ČTODO EVENTO ROUND TEMPO
Vitória Emanuel Newton KO EFN-FNG 77 1 00:43
Vitória Stjepan Bekavac Finalização EFN-FNG 68 1 00:53
Derrota Misha Cirkunov Finalização UFC 206: Holloway vs. Pettis 1 04:38
Vitória Ed Herman KO UFC 201: Lawler vs. Woodley 2 00:40
Vitória Francimar Barroso Finalização UFC Fight Night: Overeem vs. Arlovski 2 03:11
Vitória Marcos Rogério de Lima Finalização UFC Fight Night: Holloway vs. Oliveira 1 02:29
Vitória Stanislav Nedkov Finalização UFC on Fox: Gustafsson vs. Johnson 1 01:24
Vitória Cody Donovan TKO UFC Fight Night: McGregor vs. Brandao 1 04:57
Derrota Ovince Saint Preux Finalização UFC 171 - Hendricks vs. Lawler 1 01:29
Vitória Walt Harris TKO UFC on Fox 10 - Henderson vs. Thomson 1 00:25
Derrota Soa Palelei TKO UFC 164 - HENDERSON VS. PETTIS 2 3 01:34
Vitória Gabriel Tampu TKO M-1 Challenge 38 - Spring Battle 1 04:27
Derrota Vladimir Mishchenko Finalização OC - Oplot Challenge 40 1 00:58
Vitória Kilichbek Sarkarboev TKO GFC - Gladiators Fighting Championship 2 1 00:49
Vitória Julian Bogdanov KO GFC - Gladiators Fighting Championship 2 1 01:17
Derrota Vladimir Mishchenko Finalização OC - Oplot Challenge 22 1 01:47
Vitória Denis Simkin Finalização GFC - Gladiators Fighting Championship 1 00:35
Vitória Valery Scherbakov Finalização WH - Igor Vovchanchyn Cup 1 01:38
Vitória Vladimir Gerasimchik Finalização OC - Oplot Challenge 7 1 1:35
Vitória Igor Kukurudziak Finalização ECSF - Kolomyi Cup 1 02:47
Vitória Viktor Smirnov TKO ECSF - MMA Lion Cup 1 00:12
Vitória Anatoliy Didenko Finalização OC - Oplot Challenge 4 1 00:29
Vitória Alexey Stepanov Finalização ECSF - MMA Ukraine Cup 7 1 00:29
Vitória Svyatoslav Scherbakov Finalização ECSF - MMA Ukraine Cup 6 1 01:44
Vitória Anatoliy Didenko Finalização ECSF - MMA Ukraine Cup 5 1 02:08
Vitória Alexey Artemenko Finalização BBF - Big Boys Fights 1 02:20
Vitória Denis Bogdanov Finalização ECSF - Cup Of West Ukraine 2012 1 01:31
Vitória Alexander Umrikhin TKO WF - West Fight 4 1 00:56