Close

Esqueceu a senha?

Faça seu login via Facebook no Bolão Octagon.
Logomarca Bolão Octagon / logo Bolão Octagon.


Ramazan Emeev (Gorets) - Bolão Octagon

Ramazan Emeev (Gorets)

Bolão Octagon - Ramazan Emeev (Gorets) Bolão Octagon - Últimas Notícias Bolão Octagon - Cartel - Ramazan Emeev (Gorets) Bolão Octagon - Próxima Luta

Bolão Octagon - Ramazan Emeev (Gorets)Bolão Octagon - UFC
Nome: Ramazan Emeev Apelido: Gorets
Nacionalidade: Nacionalidade Russo Local: (RUS)
Nascimento: 20 de Maio de 1987 Idade: 30 anos
Altura: 1,80 m Peso: 84 Kg Envergadura: 1,74 m
Categoria: Peso Médio (Middleweight) - até 83,9 kg (185 lb)
Especialidades: -
Equipe: Gorets

Vitórias
16
█ KO/TKO: 3
█ Finalização: 7
█ Decisão: 6
█ Desqualificação: 0
Derrotas
3
█ KO/TKO: 1
█ Finalização: 1
█ Decisão: 1
█ Desqualificação: 0

 -

Empates 0
No Contest (NC) 0

 -

Conheça mais o lutador:
Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA Bolão Octagon - Seu site de palpites de MMA

 -



Bolão Octagon - Bonus UFC

Nenhum prêmio até o momento!

 -



RESULTADO OPONENTE MÉTODO EVENTO ROUND TEMPO
Vitória Sam Alvey Decisão Unânime UFC Fight Night: Cerrone vs. Till 3 05:00
Vitória Anatoly Tokov Decisão Dividida M-1 Challenge 73 - Battle of Narts 3 05:00
Vitória Maiquel Falcao Finalização M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao 1 02:50
Vitória Luigi Fioravanti TKO M-1 Challenge 63 - Puetz vs. Nemkov 2 4 05:00
Vitória Vyacheslav Vasilevsky Finalização M-1 Global - M-1 Challenge 56 1 01:48
Derrota Vyacheslav Vasilevsky TKO M-1 Challenge 51 - Fightspirit 4 04:34
Vitória Mario Miranda KO M-1 Challenge 38 - Spring Battle 3 00:21
Vitória Mario Miranda Decisão Unânime M-1 Challenge 35 - Emelianenko vs. Monson 5 05:00
Vitória Albert Duraev KO M-1 Global - Fedor vs. Rizzo 1 01:36
Vitória Ruslan Nadzhafaliev Finalização M-1 Challenge 29 - Samoilov vs. Miranda 2 02:50
Vitória Murad Magomedov Decisão Unânime M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto 3 05:00
Vitória Andrei Ogorodniy Finalização ProFC - Union Nation Cup 13 1 01:36
Vitória Artur Kadlubek Decisão Unânime ProFC - Union Nation Cup 12 2 05:00
Vitória Denis Gunich Finalização ProFC - Union Nation Cup 11 1 02:30
Derrota Mukhamed Aushev Decisão Unânime ProFC - Union Nation Cup 9 2 05:00
Vitória Artem Grishaev Finalização LM - Tournament 3 1 00:00
Vitória Alexei Nazarov Decisão Unânime WG - Warrior Glory 3 05:00
Derrota Ali Bagov Finalização GB - Global Battle 1 01:30
Vitória Maxim Lunegov Finalização GB - Global Battle 1 01:47